al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 8 simile o uguale alla media SUBURRA
Regia di Stefano Sollima
Voto del 28/10/2015 16:49:53
Voto visitatori: 7,57 (140 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media KNOCK KNOCK (2015)
Regia di Eli Roth
Voto del 18/10/2015 20:41:26
Voto visitatori: 5,58 (81 commenti)

Voto: 9 superiore alla media LEI
Regia di Spike Jonze
Voto del 09/02/2015 01:10:27
Voto visitatori: 7,45 (151 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media THE GUEST
Regia di Adam Wingard
Voto del 21/01/2015 13:22:55
Voto visitatori: 6,72 (27 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media CONFIDENCE - LA TRUFFA PERFETTA
Regia di James Foley
Voto del 04/10/2012 12:21:48
Voto visitatori: 7,1 (127 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media LOVE AND SECRETS
Regia di Andrew Jarecki
Voto del 01/10/2012 17:47:05
Voto visitatori: 6 (30 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media NEVER BACK DOWN 2: THE BEATDOWN
Regia di Michael Jai White
Voto del 01/09/2012 13:26:23
Voto visitatori: 6,14 (7 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media NEVER BACK DOWN
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 28/08/2012 18:01:04
Voto visitatori: 6,18 (134 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media THE UNINVITED GUEST
Regia di Guillem Morales
Voto del 27/10/2011 22:59:32
Voto visitatori: 6,9 (10 commenti)

Voto: 9 superiore alla media DRIVE (2011)
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 17/10/2011 02:00:31
Voto visitatori: 7,48 (287 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media A PERFECT GETAWAY - UNA PERFETTA VIA DI FUGA
Regia di David Twohy
Voto del 27/09/2011 18:10:50
Voto visitatori: 5,86 (59 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media THE STRANGERS
Regia di Bryan Bertino
Voto del 06/07/2010 23:35:21
Voto visitatori: 5,48 (250 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049889 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net